LABRADOR, CURLY-COATED and

CHESAPEAKE BAY RETRIEVERS

NASH LJUBIMETS

NASH LJUBIMETS PREKRASNAYA MARKIZA

(Пума)

Дата рождения: 21.03.2004

Титулы: Ch RUS Jun, Ch RUS

Тесты: HD-"B", ED-"0"

Заводчик: Гаврилины Юлия и Анна - "NASH LJUBIMETS"

Владелец: kennel "NASH LJUBIMETS"

РОДОСЛОВНАЯ

1 поколение2 поколение3 поколение

INT, RUS, EST, LIT,LAT, FIN, BALT CH

STRONGLINES COMRADE

HD-B

п

FIN, EST CH

TAWASTWAY'S FOOLING AROUND

HD-C ED-0

п

INT, FIN, EST, RUS CH TCH FIN

STRONGLINE'S FLAME OF FAME

HD-B

п

FIN CH TCH FIN

MISTMOOR'S BLANDBAKER

HD-A ED-0

п

FIN CH

STRONGLINE'S JUST ILLUSION

HD-A

ч

AM CH

GRAEMOOR TIM JH

INT, FIN CH

STRONGLINE'S EVER KNOWN

HD-A ED-0

п

RUS, RKF, CLUB CH

TIMANTTI SOLID DELFINA TOHE NIKA

HD-A

п

INT, RUS, EST, LIT, BEL CH

TIMANTTI SOLID BLACKBERRY MAGIC FREDERICK

ч

RUS, BEL, GEO CH

ROSANAN EARL GREY

ч

INT, RUS, BEL, RCF CH, CW

PLAYMAKER`S CHERRY PIE

HD-A

п

INT, RUS, LIT, RCF CH

ANGIE

п

FIN CH

BIGGAS MELLOW FELLOW

п

HIRSIPIRTIN SASSY

А/B, 0/0

ч

LITTER (помет) N1

Дата рождения: 16.03.2006

Буква помета: " М "

Отец: MIDNIGHT ESCAPE (Rus)

Титулы и тесты: JCH RUS, CLUB, Ch GRND, RUS, CLUB, BEL, MOL (HD-A, ED-0)

Пол Кличка Окрас Титулы HD ED
К НЛ МУЖЧИНА ГОДА п
С НЛ МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ п Ch Jun RUS, Ch RUS А 0
С НЛ МАРКИЗА АНГЕЛОВ п Ch RUS,CLUB

LITTER (помет) N2

Дата рождения: 05.09.2007

Буква помета: " А "

Отец: VALMONT OD HIMALAJKENO CEDRU (CLP)

Титулы и тесты: JCh RUS, CLUB, Ch RUS, CLUB (HD-A, ED-0)

Пол Кличка Окрас Титулы HD ED
К НЛ АДРЕНАЛИН РАШ п
К НЛ АНТИКИЛЛЕР п
К НЛ АЙС КРИМ п
С НЛ АЛЬМОНТ МАРКИЗА п
С НЛ АРВЕН ДИ ЛЕДИ п

LITTER (помет) N3

Дата рождения: 21.03.2008

Буква помета: "Т"

Отец: JCh RUS, CLUB, (HD-В, ED-0) TORMEGAN ARAGORN (VDH, Германия)

Пол Кличка Окрас Титулы HD ED
К НЛ ТОРМЕГАН АРАГОРНС СОН ч
С НЛ ТОЖЕ МАРКИЗА п
С НЛ ТЕМНАЯ НОЧКА ч
С НЛ ТОП МОДЕЛЬ ч CH Jun RUS
С НЛ ТЫСЯЧА ПОЦЕЛУЕВ ч

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

  • 06.11.2004 - very promising, I, СW - Специализированная монопородная выставка лабрадоров - ретриверов "БОМОНД 2004", эксперт LYNDA HERON (Великобритания), класс щенков палевый окрас.
  • 16.01.2005 - ex I., J.САС, Best Jun - Региональная выставка, г. Одинцово, эксперт Завгородний Д.И., класс юниоров.
  • 12.02.2005 - ex I., J.САС, Best Jun - Региональная выставка,г. Клин, эксперт Баклушин Г., класс юниоров.
  • 20.02.2005 - ex I., J.САС - Региональная выставка "Исток Волги", г.Тверь,эксперт Егорова Т.Л., класс юниоров.
  • 27.03.2005 - ex I., JCAC - Региональная выставка "Олимп -2005", г. Москва, эксперт Баужес Е., класс юниоров.
  • 17.04.2005 - ex I., КЮЧК, Best Jun палевого окраса - Монопородная выставка лабрадоров "Дельта-Пал", г. Москва, эксперт А.Белкин, палевый окрас класс юниоров.
  • 17.04.2005 - ex II. - Региональная выставка "Дельта-Пал", г. Москва, эксперт Седых Наталья (Россия), класс юниоров.
  • 17.07.2005 - ex I., САС, BOS, BOB, Кандидат в Чемпионы Федерации, BiG-III - Региональная выставка, г. Иваново, эксперт - Хачатурьян, промежуточный класс.
  • 17.07.2005 - ex I., CW, СС - Монопородная выставка, г. Иваново, эксперт - Зорин, промежуточный класс.
  • 23.07.2005 - ex I., САС, BOS, BOB, Чемпион ОАНКОО - Всероссийская выставка, г. Тула, эксперт - Поливанов, класс промежуточный.
  • 23.07.2005 - ex I., CW, BOS окраса, КЧК - Монопородная выставка, г. Тула, эксперт - Сипягина, класс промежуточный.
  • 27.08.2005 - ex II., СС - Монопородная выставка, г. Москва, эксперт Лакатош Ю.А., промежуточный класс палевый окрас.
  • 11.09.2005 - ex I., САС, Кандидат в Чемпионы РФСС - Всероссийская выставка, г. Ногинск, эксперт Масленникова Н.А., открытый класс.
  • 18.09.2005 - ex I., САС, BOS, BOB, чемп РФЛС , BIG-I, BIS!!! - Всероссийская выставка, г. Коломна, эксперт - Баужес, промежуточный класс.
  • 13.11.2005 - ex I., САС, BOS - Региональная выставка "СТОЛИЦА", г. Москва, эксперт Тино Пехар (Хорватия), класс промежуточный.
  • 26.11.2005 - ex II., СС - Монопородная выставка, г. Москва, эксперт Заке Л. (Латвия), класс победителей.
  • 29.01.2006 - ex II., CC - Монопородная выставка, г. Москва, эксперт Островская М., класс победителей.
  • 22.07.2006 - ex I., СС - Монопородная выставка, г. Тула, эксперт Сармонт Т. (Беларусь), класс победителей (палевый окрас).
  • 30.09.2006 - ex III. - Международная выставка "Россия - 2006", эксперт Philippe Lammens (Бельгия), класс открытый.
  • 29.10.2006 - ex II., CC - Монопородная выставка РРК, г. Москва, эксперт Jan Roger Sauge (Норвегия), класс победителей палевый окрас.
  • 27.01.2007 - ex II., CC - Монопородная выставка "Фаворит", г. Москва, эксперт Васильев О.,класс победителей,
  • 24.02.2007 - ex II., R.CAC - Международная выставка "Евразия-1",, г. Москва, класс чемпионов.
  • 25.02.2007 - ex 4. - Международная выставка "Евразия-2",, г. Москва, класс чемпионов.

Использование любой информации с сайта только с разрешения владельца сайта!

Разработка и дизайн: petrik

-::2010::-