LABRADOR, CURLY-COATED and

CHESAPEAKE BAY RETRIEVERS

NASH LJUBIMETS

Результаты выставок за 2008 год

Pезультаты выставок за 2007 год.

Наш Любимец Магнитная Буря

  • ех.I, CW, J.САС, ЛЮ породы - 16.11.08 - Региональная выставка "Столица" г.Москва, эксперт В.Хижняк (Украина), класс юниоров.
  • ех.I, CW, ЮКЧК - 16.11.08 - Монопородная выставка "Столица -2008" г.Москва, эксперт Гаврилова Я, класс юниоров.
  • ех.I, CW, ЮКЧК, ЛЮ выставки - 30.11.08 - Монопородная выставка  г.Владимир, эксперт Соколова Л.В., класс юниоров.
  • ех.I, CW, Ю.САС, ЛЮ породы, Юный чемпион к.к. "Лабрадоры" - 06.12.08 - Всероссийская выставка "Арта-Зима-2008" г. Москва, эксперт Швец И., класс юниоров.
  • ех.III, JСС - 14.12.08 - Монопородная выставка  "Кинология-Зима-2008", эксперт Л. Заке, класс юниоров.

Наш Любимец Маркиза Ангелов

  • отл.1, CW, САС, BOS, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ - 19.01.08 - региональная "Прайд", г.Москва, эксп. Дрейер, кл. промежуточный.
  • отл.3 - 23.02.08 - международная "ЕВРАЗИЯ-1", г.Москва, KARI JARVINEN (Finland), кл. открытый.
  • отл.1, CW, КЧК - 06.04.08 - "Бомонд-2008", г.Москва, DAVID J. NIGHTINGALE, кл. открытый.
  • ex.3, CC - 20.04.08, моно "Ретривер-Весна 2008", г. Москва, эксп. Filip Johnsson (Швеция), кл. открытый.
  • ex.1, CW, BOS, ЛУЧШАЯ СУКА, КЧК - 26.04.2008 - Монопородная выставка "Антей", г. Москва, эксперт Каширин, класс открытый.
  • ех.2, СС - 15.11.08 - Монопородная выставка"Дельта-Пал", г.Москва, эксперт Дрейер Т., класс победителей.
  • ех.1, CW, CC - 16.11.08 - Монопородная выставка "Столица-2008", г.Москва, эксперт Гаврилова Я., класс чемпионов.
  • ех.1, CW, КЧК - 14.12.08 - Монопородная выставка  "Кинология-Зима-2008", эксперт Л. Заке, класс победителей.

Rosemade Sweet Rosa

  • отл.2 - 06.04.08 - "Бомонд-2008", г.Москва, DAVID J. NIGHTINGALE, кл. щенков.
  • ex.1, CW, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор черного окраса, Лучший Юниор черного окраса - 20.04.08, моно "Ретривет-Весна 2008", г.Москва, эксп. М.Островская, кл. юниоров.
  • ex.1, CW, ЮКЧК, ЛПП, BIS - 26.04.2008 - Монопородная выставка "Антей", г. Москва, эксперт Каширин, класс юниоров.
  • ex.1, CW, JСАС - 26.04.2008 - Региональная выставка "Антей" г. Москва, эксперт Чайковская Ф., класс юниоров.
  • ex.1, CW, JСАС, ЛЮ - 26.04.2008 - Региональная выставка "Порода", г. Москва, эксперт Сенашенко Е., класс юниоров.
  • ex.1, CW, JСАС, ЛЮ - 26.04.2008 - Региональная выставка "Брид", г. Москва, эксперт Поливанов, класс юниоров.
  • ex.1, CW, JСАС, ЛЮ - 18.05.2008 - всероссийска выставка "Арта-Весна-2008", г. Москва, эксперт Баужес Е.В., класс юниоров.
  • ex.1, CW, КЧК - 19.10.08 -  моно "Ретривет-Осень 2008", г. Москва, эксперт Anne-Berith Waskaas (Норвегия), класс промежуточный.
  • ex.II, CC - 03.11.08 - Монопородная выставка "Держава-2008", г.Москва, эксперт Sandra Hibbert (Великобритания), класс промежуточный черный окрас.
  • ех.III, CC - 15.11.08 - Монопородная выставка "Дельта Пал-2008", г.Москва, эксперт: Дрейер Т., класс промежуточный черный окрас.
  • ex.I, CW, САС, ВОS - 15.11.08 - Региональная выставка "Дельта-Пал", г.Москва, эксперт В. Иванищева, клас промежуточный.
  • ex.1, CW, САС, BOS - 16.11.08 - Региональная выставка "Столица", г.Москва, эксперт В. Хижняк (Украина), класс промежуточный.
  • ех.I, КЧК, BOS, BOB, BEST in SHOW - 16.11.08 - Монопородная выставка "Столица -2008", г.Москва, эксперт Гаврилова Я., класс промежуточный.
  • ex.I, CW, САС, BOS, ВОВ, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛПП, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ, Чемпион к.к. "Лабрадоры" - 06.12.2008 - Всероссийская выставка "Арта-Зима-2008" г. Москва, эксперт Швец И., класс промежуточный.

Batzi's Wisna

  • отл.1, CW, САС, CACIB, BOS, BOB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, квалификация на КРАФТ - 23.02.08 - международная "ЕВРАЗИЯ-1", г.Москва, KARL REISINGER (Austria), кл. чемпионов.
  • отл.1, CW, САС, CACIB, BOS, BOB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии - 24.02.08 - международная "ЕВРАЗИЯ-2", г.Москва, HARRI LENKONEN (Finland), кл. чемпионов.

Использование любой информации с сайта только с разрешения владельца сайта!

Разработка и дизайн: petrik

-::2008::-